Обучение по Фармаконадзору и Неблагоприятным Реакциям от Makromed MMC
???? 11 марта 2024 года компания Makromed MMC организовала обучающий тренинг на тему "Общая информация о фармаконадзоре и неблагоприятных реакциях." Цель тренинга заключалась в информировании наших партнерских компаний в соответствии с местным законодательством и акцентировании важности фармаконадзора.
Открытие мероприятия провел основатель и директор Makromed MMC Анар Лятифов, который поделился своими мыслями о глобальной значимости фармаконадзора и его ключевой роли в обеспечении безопасности лекарственных препаратов.
???? В тренинге приняли участие более 160 человек. Тренер, Наргиз Рагимова, специалист по фармаконадзору компании Makromed MMC, предоставила слушателям подробный обзор истории, глобального влияния и актуальности фармаконадзора. Кроме того, были разъяснены виды неблагоприятных реакций и порядок их передачи.
???? В конце тренинга прошла интерактивная сессия вопросов и ответов, где участники активно обменивались мнениями по данной теме. Учитывая успешное проведение мероприятия, участникам позже была отправлена ссылка на опрос. Компании проявили большой интерес к данной теме и подчеркнули важность продолжения таких образовательных инициатив в области фармаконадзора.
Makromed MMC продолжает вносить вклад в развитие фармаконадзора и обеспечение безопасного использования лекарственных средств!